Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1954

1954
Limit-Preis

Peter Robert Keil, geb.: 1942, Öl auf Leinwand, expressionistisch - abstrakte Gesichter, ohne Titel, u. l. signiert Peter Keil, u. r. datiert 1961, Maße: 50 x 60 cm, ungerahmt.